Советник (4470)

Здесь есть пользователи которым не нравится то что удаляются вопросы не нарушающие ПС?Отзовитесь.

Если таковые есть,то что вам мешает брать ссылки на удаленные вопросы и просить админа их восстановить?
Ваша хата с краю?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (140568)
Я так теперь и делаю. Некоторые вопросы восстановили. Мне кажется, надо это делать СОВМЕСТНО, тогда на сайте будет меньше всякой дряни. Если выявить, кто регулярно без всяких оснований удаляет вопросы и ответы, то человека можно забанить. Админ дал ясно это понять.Поэтому нужно копировать ссылки и писать Админу.Он проверит, кто удалили, и если это одно и то же лицо (или группа лиц), то их вполне можно забанить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Мне не нравица, но тех, кому это нравица видать больше) я кидала ссылки, но он молчит гад...вот и бросила это дело)
Наставник (52382)
тут по всем привыкли
Наставник (75267)
Я, конечно, рубаху на груди рвать не стану, но, согласна, это по-меньшей мере не вежливо)))
Да, мне это не нравится
Верховный Наставник (156762)
Кому-то очень нравится это делать втихую. Мне не нравится.
Верховный Наставник (185296)
Но пасаран!!!
Наставник (67398)
В бешенстве Эйр бесподобна.
Верховный Наставник (157786)
Не собираюсь беспокоить админа с такими глупостями.
Да мне ваще пофих - не жалуюсь и не протестую против удаления. Любишь кататься - люби и саночки возить. С какого перепугу я должен за тебя заступаться? Вот ты ХОТЬ РАЗ поддержала моё мнение?! Однако требуешь поддержки для себя!
Гроссмейстер (8764)
Мне не нравиться , когда отвечаешь на вопрос а его бац и не стало.
Наставник (27833)
Если ЭТОТ САЙТ для вас работа ... это ваше дело , мне не нравятся удаления но , для меня , сайт - это просто развлечение и почему я из за ваших проблем должен свою опу "рвать" ??? Уважать людей нужно и чужое мнение ... чего я в вас не заметил ...
Верховный Наставник (117737)
Да мне ваще пофих - не жалуюсь и не протестую против удаления. Любишь кататься - люби и саночки возить. - 2
Хранитель Истины (305509)
Почему пропиндосовские силы всегда и везде стремятся расшатать ситуацию?
Мне пофик: удалили и удалили.
Тебе нужно - восстанавливай.
Верховный Наставник (115920)
Легче забанить стукачей, это же одни и те же.
Наставник (38466)
не верь, не бойся, НЕ ПРОСИ)))
Наставник (52565)
Отзываюсь.У меня большинство удалённых ничего не нарушали.
Вот пример . https://qna.center/question/1835246