Ученик (105)

моему ребенку 3 месяца у нас только недавно прошла желтушка сдали анализ на торч выяснилось что и у

меня и у ребенка вирус цитомеголии Lg-8,07 авидность 73% и токсоплазма Lg-168 авидность 80% у меня пактически такие же показатели врачи все в один голос твердят что нужно отлучать от груди и переходить на смесь неужели так все серьезно что мне нужно бросать кормить ребенка грудью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74476)
Врачам виднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Если билирубин в норме, то зачем отлучать?