Обожаю когда на красивой Мужской фигуре Синие Джинсы и Черная Футболка а Твой Любимый Стиль какой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне п*ох кто в чём ходит... мой стиль тот, что ты описала и я не парюсь не по запанкам не по манерам... хотя есть всё))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4891)
Фу,джинсы... бе,подростковая и вообще,недоодежда,культ которой,был раздут маркетологами Ливайса.Ношу исключительно прет-а-порте.
Мудрец (17140)
я лю мужчин в костюмах и шоб рубашка с запонками)))
мне нравится когда мужчина одет стильно и модно))
но больше всего мне нра когда мужчина голый) нуачо...секс люблю))))
Треники с коленками, кеды и майка жОлтая...
Гроссмейстер (8820)
Мой-джинсовый,полуспортивный.На мужчинах люблю-стиль кэжл)
нечем тя парадавать, теть )))))))
разный...чем старше тем молодёжнее...до 30носил ток Костюмы...