...Ваш любимый стиль одежды, какой??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228068)
Женственный и спортивный. Платья на работе, джинсы и блузки на отдыхе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я фантазер, могу классические брюки дудочка одеть с кедами, модные сейчас мужские рубашки в крупную клетку с легенцами и летними сапогами, рваные джинсы с белой классической рубашкой , извращаюсь как могу))
Верховный Наставник (214028)
полуспортивный...
Хранитель Истины (390777)
Удобный.))))
Я не знаю как назвать этот стиль... Назовём "повседневная классика" :джинсы (или бриджи) и длинный свитер (или просторная блуза).
Наставник (94707)
Что из шкафа выпало...
Хранитель Истины (430966)

Верховный Наставник (152714)
Домашний