Что лучше пить с утра с похмелья? Спиртное не предлагать!(

Кефир? Компот? Минералку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Рассол и квас хорошо восстанавливают водно-солевой баланс ,также таблетка аспирина -это мощный антикоагулянт отлично разжижает кровь ,способна быстрее избавить от похмелья + волокордин или корвалол нормализует давление и сердечные ритмы .Так же можно зайти в аптеку и купить Лимонтар или Глицин в их составе есть янтарная кислота которая отлично справляется с токсинами .Ни в коем случае не употреблять кофе ,кофе усугубляет похмелье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Капустный рассол Если нет.. То кислый компот Лучше морс..
Цитрамон.
Верховный Наставник (156762)
Таблетки от головной боли, поесть и пить воду, много много воды.
Наставник (78421)
Без спиртного хрен что поможет...это издевательство над организмом.
мочу молодого поросёнка.
Наставник (67398)
Аспирин 2 таблетки и молоко, чтобы гаишника запахом не убить.
Верховный Наставник (130723)
Рассол, или настоящий квас.
Фигня всё это питьё. Навернуть тазик борща раскалённого, с перцем, или лапшички куриной так, чтобы семь потов сошло.
Наставник (90050)
Я долго проработал в Грузии. И вот что заметил. По утрам там (в советские времена продуктовые магазины открывались часов в шесть-семь утра) в молочных отделах магазинов стояли исключительно женщины, покупающие рано утром своим благоверным мацони. Чтобы данные индивидуи могли свеженькими отправиться на работу. Это кефир такой. В Курске он наверно есть.
Есть ещё там похмельные заведения под названием "Хаши". Это такой горячий наш холодец. Очень жирный. Вот...съешь пол-тарелочки такого хаши и...полное благолепие. Правда, они (в тяжёлых случаях!) грамм пятьдесят водочки, под хаши, как только пот ручьями начнёт течь, накатывают.
Так что дуй за холодцом, растопи его и горяченьким, деревянной ложечкой, его - мамочку откушай. И всё будет нормалёк.

А это,тебе, в качестве нашей моральной поддержки, советы от врача-терапевта Тимура Шаова.

Воду. и хорошенько выспаться.