Физика, химия и биология - ненужные предметы только в Молдове...или ?(+)

http://vybor.md/v-moldavskih-shkolah-fiziku-himiyu...

Кроме этого Санду призвала учителей русского языка побыстрее выходить на пенсию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253095)
Да-да!
Ненужные и вредные!
Я категорически против всяких физик, химий и биологий!
Вот, представьте сами: у которого молдаванина вино получится качественнее, вкуснее, полезнее - у знающего, как надо химичить, или у того, который просто, как испокон веков, вино делал из чистого винограда?...
И так уже ни в одном продукте нету ничего съедобного, кроме "Е" добавок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бедные дети.
интересно, какие специальности смогут освоить после такого школьного образования?
вот, не врут анекдоты)