Откопал картину ручной работы в кладовке. Сколько сейчас может стоить роза в вазе нарисованная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Смотря, кто рисовал - Коровин в свое время продавал такие цветочки по два франка - сегодня один такой 10 т. долларов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79880)
тыщи 2..крпай дальше -может "Подсолнухи" найдешь..))
Просветленный (623058)
Смотря как и кем написана и сколько ей лет..а так..- от полутора до 3 тыс может и можно продать ,если неплохо написана...