А обычный бензовоз, ну, к примеру, на базе МАЗа, с полной цистерной своего топлива сколько лет и километров сможет автономно передвигацца?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79857)
Ну-давай считать..))16000/42(накинем-на тоннокилометры)=38095 верст.делим на 50(средняя скорость)=762 часа.делим на 24=31.8 суток..)) другой расчет-с пробега.370 зимой и 450-летом никто не отменял...получается-103 зимних суток или 84-летних...))или-при наличии пары баков-хватит крутнуться "вокруг шарика"...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
Буду банален. ......хз
до второго гаера
Хранитель Истины (408558)
недолго..."Безумный Макс" погляди...
Наставник (27576)
Возьмем объем 50 000 л, расход 30 на сотню. Получается запас хода 167 ткм. 4 экватора где-то. Без остановок 60 км/ч примерно 3 месяца езды.
Знакомый дядя Петя,когда работал на бензовозе, этим не заморачивался-продавал налево и направо.До перестройки было дело.