Вот гляжу Вить все ругают, а женщины его любят и обожают, в чём секрет такого успеха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (43600)
успех прост). надо лишь вежливыми с дамами быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Госопди, неужто Вы - его допак?!
Верховный Наставник (207164)
госпидя...на деревне, откуда я родом, завсегда всех дурачков любили...Бегает такой, в обоссаннных портках, сопле радуется...а мы ему леденечек подарим, он и еще сильнее рад..
Значит я НЕ женщина в твоем понимании... Ибо витеньку не люблю )))

КАк у Пушкина-чем меньше женщину мы любим..
Наставник (86829)
А он --пофигист..
А женщины неравнодушны к реальным а не притворным пофигистам
Это ещё Александр Сергеич заметил
Верховный Наставник (163983)
В рекламе есть приемчики----фактор раздражающий --он больше запоминаем.
Хранитель Истины (344834)

Главное, в штанах.. )
N.
Наставник (35790)
да брось ты, Лектор...
не хотел бы я такого обожания, ибо перед витьком "писают" больше, чем обожают)
тебя и то более если не обожают, то.... УВАЖАЮТ.
Верховный Наставник (178256)
Секрет в том, что и ругаю не все.
И женщины тут в большинстве своём - вовсе не женщины...
Просветленный (638127)
госпидя...на деревне, откуда я родом, завсегда всех дурачков любили...Бегает такой, в обоссаннных портках, сопле радуется...а мы ему леденечек подарим, он и еще сильнее рад..-2
ой..не прибедняйся.. за тобой тоже толпа бегает..
Наставник (25387)
"Женщины",я пацталом
это недоразумения с дырками.