А что, в ВК теперь имя-фамилию уже нельзя поменять ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Можно, но сложно. Я одобряю такие методы. Вообще, пора бы начать банить всяких непонятных анонимов из Вконтакте. Даже просто за чужое фото на аве банить ибо нех*й. Не для этого социальные сети создавались. От Вконтакте все равно большинство пользователей не откажется по нескольким причинам. Даже если там суровую диктатуру устроить. Загрузил чужую песенку или видео - лови бан. Не было бы всяких спамеров и распространителей пиратского коннекта там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
там лажа какая то со сменой имени

Верховный Наставник (170392)
1 раз можно сменить
Наставник (28938)
Че, правда? Давненько ничего не менял))
Последний раз год назад менял имя на одном профиле - даже не требовали скан паспорта, который просили в одно время для подтверждения личности)
Так шо, все пропало?)) Вот упыри-то!
А впрочем... пофиг, меня мой профиль полностью устраивает)))