Мужчины,вы уверены,что каждая женщина неповторима или по имени уже характер можете женский описать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49354)
каждая канеш
но почему то каждая старается быть не каждой)
а имя...у каждой свое канеш тож но зовут то разные и по разному)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225666)
единственная.
ну либо по своему дура либо по своему сука либо и то и другое)))) но то что каждая уникальна и исключительна это бесспорно)) ну или одна уникальна а другая исключительна...))))))