Вам больше бы понравилось, если бы вместо потока бранных слов в ваш адрес, к вам подошли бы и так слегка укусили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159001)
понимаешь...я такие ситуации...проецирую с реалом...и я нефига не толерантен в таких ситуациях...близкие мне люди...никогда не опустятся до брани...а вот чужие...слегка не укусят...поэтому не церемонюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
именно так делает кот моего ребенка))
Наставник (53221)
Смотря за что)))
Верховный Наставник (137822)
Есть еще варианты!
Советник (4140)
))) Не всегда....