ЗЛО... а как не обижать хороших людей... Они подозревают, что ты плохой... Сильный - это плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Меня весь дом считает хулиганом и бандитом, хотя я ничего плохого им не сделал. Да я стрелял из огнестрела у себя в квартире, да я пырнул ножом отдну тварь, которая пыталась обуть меня, да я запросто положу любого с 1 удара т.к. занимаюсь боксом. Я сильный и вооружен. Что в этом плохого? Я могу за себя постоять, но другим проблем не создаю.
Просто умейте контролировать свою агрессию, и плюньте на мнение окружающих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
Люди всегда по себе судят, так что неизвестно, кто хороший
Мудрец (18315)
Главное самому знать какой ты а мнение людей это чаще обычная зависть
Наставник (42645)
Хорошо быть сильным духом !..и не поддаваться на разного рода мелкие провокации в нете..
Наставник (46364)
..Участь сильного быть третейским судьёй..а это раздражает охота посидеть
в тишине порелаксировать..а тут эти кричат ..орут..друг друга перебивают..
так и напрашиваются обе стороны на пестюлины..Для профилактики и острастки
надо пнуть обе стороны..заставить заткнуться..Потом суть конфликта.Справедливость
вещь суровая с голыми фактами..Но зато после вердикта никто не смеет оспорить
решение.Ибо это закон по праву сильного..
Наставник (34526)
все относительно...в каждом есть и хорошее и плохое...главное, чтоб сам человек умел управлять собой, чтоб хорошее было всегда сильнее...мне нравятся сильные - но добрые люди)
Наставник (30282)
Когда мне было 19 и я учился в колхоз тезникуме то на учебу я ездил на старенькой но ухоженной девятке на которую я на втором курсе заработал халтуря вместо учебы а летом прдшаманил проведя все каникулы в гараже педагоги меня окрестили чуть ли не в бандиты , а когда я начал с целью заработать в одиночку по стране колесить в 23 года меню алкаши окрестили в безбашенного дебила

А мне просто реально поролельно до их мнения
Верховный Наставник (138976)
Плохой ??? Сергей , если вам станет от этого легче то , я никогда не замечала что-то плохого за вами ) И да , хороший человек не будет думать о другом плохо , он всегда найдёт другому оправдание )
Хранитель Истины (390777)
"Сильный" - это Вы сейчас, простите, о ком ?