Разве человек становится человеком только с первым вздохом?Аборт это человекоубийство на любом сроке

Врач, совершивший почти 50000 абортов, рассказал, как стал защитником жизни.
Адасевич, ныне лидер движения против абортов в Сербии, выполнил более 48 000 абортов, пока сомнения относительно этичности этой процедуры не заставили его остановиться. Другие источники утверждают, что это количество ближе к 60 000.
Адасевич указывает на две вещи, послужившие его переходу на сторону защитников жизни: необычный ряд снов и это весьма неприятное переживание, через которое он прошел, выполняя, казалось бы, рутинную операцию. Он описал эту процедуру так:
http://afmedia.ru/lichnost/vrach-sovershivshiy-poc...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13831)
Аборт - это самое настоящее убийство! Убийство человека, который находится по ту сторону дверей и выйдет он из них в своё время. А аборт - это равносильно ворваться к нему и убить его. Убить маленького, беззащитного, неспособного от матери-убийцы убежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (111938)
кому и рассуждать об абортах, семье и детях, как не выхолощенному фимознику (указание нааффтора вопроса)...
в миллионный раз повторяю - займись своей жизнью и предоставь всем остальным самим решать и выбирать...
Верховный Наставник (137822)
Отказ от секса тоже!!!
предлагаю борцам против абортов продать свое имущество и давать напуганным беременяшкам денюжки, чтобы у тех не было желания делать аборт
Просветленный (595230)
Аборт до 3 месяцев разрешен учением кабала.потому что это плод без души еще.
Верховный Наставник (177527)
Естессно. Надо сначала думать, а потом... Умиляют комменты про *напуганных беременяшек*, которым якобы надо дать деньги.... Алкашню и малолетних пр...к никакие деньги не спасут - пропьют и забудут.
Верховный Наставник (207240)
Вся эта возня с абортами преступна по сути. Скажите, кто-то принуждает верующих делать аборт? или эти бедняжки не могут устоять перед искушением и нет, нет да забегут в абортарий удовольствие получить?
Какое вам дело до чужих яйцеклеток? следите за свойе посудой, каждый решит для себя, как мему жить..
Объявляя аборт убийством, вы должны осознавать, что вы и есть настоящие убийцы, потому что обрекаете на жуткое существование этих ненужных детей, которых в возрасте сгустка слизи не убрали, вы обрекаете семьи на развал, нищету и смерть от криминальных абортов
Верховный Наставник (132929)
Превалирующая осмысленность в поведении появляется у ребенка примерно с трех лет. Именно тогда активируются участки мозга, отвечающие за долговременную память и за анализ. Это не означает, что до трех лет младенец - не человек. Это означает, что надо грамотно выбирать критерии.