..Интересно..а ложкой мёда можно улучшить бочку дёгтя?Или же всё..хана дёгтю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Вкус и послевкусие будет, однозначно, не в пользу хорошего.... доббавь хоть одну.. хоть ведро влей... осадочек то все одно останется!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Сознайся: что тебя, на самом деле, снедает
Притча гласит, что лучше быть пчелой, отыскивающей в самом ге каплю мёда, чем мухой. что выискивает... бревно в чужом глазу.
И: хорошее испортить легко, плохое - трудно (деготь - пример неудачный, это не ге, а полезное вещество)
Хранитель Истины (266800)
деготь даже не "почешется"...