Все-таки, отбросив ымперские амбиции, можно сказать, что *ы хитро обманули путина?

Чувствуется свободный от пещерных понятий "у кого длиннее", скорее всего женский, расчет - может Юлии Владимировны.
Путин явно рассчитывал на силовые провокации со стороны Украины по поводу оккупации Крыма.
Но Украина молчит, путин в глазах всего мира выглядит обиженным злобным карликом.
Украина в то же время избавляется от глубоко депрессивного густонасленного пенсионерами пророссийского Крыма, который только тянул бы ее назад. При этом своим христианским молчанием разделяет ответственность за попустительство карлика со всем миром.
Мир чувствует свою вину, это видно по иностранной прессе и сочуствует Украине.
Украина только выигрывает, поступая по-христиански, избавляясь от одного из самых тяжелых грехов - гордыни (имперские амбиции, "у кого длиннее"). Греха, который, в свою очередь, погубит путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
.
Советник (2698)
Прекрасно сказано! Браво! Аплодирую стоя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
брехня
бизнес, чистый бизнес...
Советник (3417)
Молодец! Вот это по хохлятски:)) А Крым хай забирают азиаты-русские:))))))
Знаток (391)
Хохлы за свою дурость просрали пока только крым, не изменят политику весь юго восток отойдет от них.
Знаток (449)
Василий,кто же Вас так обидел-то,что на тех ответах,что на этих Вы самый злой,Вы же ,вроде в Москве родились,а так ненавидите всех и всё.
Хранитель Истины (266800)
ну чисто бабушка Ванга... будем видеть!!!!!
Наставник (25475)
ага, "зеленый виноград", вроде как не очень то и хотелось, чего не придумают, чтобы сохранить лицо
Верховный Наставник (170893)
а юговосток в это время просит ишо один майдан замутить... им тоже охота в Россию)))
Гроссмейстер (7037)
Молодцы, что вытянули из Обамы $5 млрд на то, чтобы Россия вернула себе Крым)
Верховный Наставник (116907)
Наставник (37314)
ну насчёт хитрой интриги ты конечно прав
вот только так виртуозно вести политическую
игру умеет лишь одна непревзойдённая
интриганка всех времён и народов - Великобритания)
Наставник (28810)
Бредовые рассуждения,Путин знал положение на Украине и что они не будут воевать тоже,возможно у него гордыня,но он отстаивает интересы своей страны,что в этом плохого?,штаты делают тоже самое во всём мире,а жители Крыма от присоединения к России только выиграют
Мудрец (15568)
Христианское смирение и молчание Украины и еврорейха?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) От туда столько визга раздаётся, что обезьяний питомник тихо отдыхает)))) Сам придумал или подсказал кто? Что то конкретное , есть сказать? Тогда помолчи, за умного сойдёшь!
Мудрец (11580)
интересно,этим словам будут аплодировать стоя родные убитых на майдане...это ж надо было так выежнуться,чтоб обмануть Путина и вернуть Крым)))))))))и где был тот ,чувствующий свою вину мир,когда убивали детей югославии,ливии,сирии,когда жгли напалмом вьетнам?когда грузинские солдаты насиловали и убивали детей в Абхазии..и это не из прессы..все мои родные жили там(((
Хранитель Истины (259114)
Жадность, желание неограниченной власти и мировой славы Путина погубит.
Мда? А если Донбасс, Харьков, Одесса и т.д решат последовать примеру Крыма? А ведь такая вероятность есть
Наставник (49862)
В этом произошедшем для украинцев я вижу только один довольно жирный минус. Это вопрос крымчаков, которые проживая в государстве украина, естественно надеялись на защиту этого государства, а в результате разочаровались. Я разговаривал вчера с крымчаком, и он мне сказал "получается что мы, просто находились на территории Украины без всякой защиты- приходи бери кто хочешь нас.. обидно. Нас взяли опять все те же кто в 20 веке издевался над нами, и один аллах только знает что они с нами опять сделают) На что я ему подумав ответил- когда у вас татарская заварушка была в 2004, вы были против Нато, а это был единственный шанс спасения для вас. Теперь вам посулят кремлевскую рыбку а потом посадят заготовленный для вас кремлевский кол, готовьтесь .)
Наставник (97484)
Вась, ты хоть раз в жизни сомневался в хохлятской хитро жо по сти ???
"Вы сеете национальные распри...",- цитата из одного из ваших ответов.) Будьте уж до конца последовательны.))))Это я, увидев слово "хохлы".)))))
Хранитель Истины (330538)
Вот же перевёртыш! Опять всё с ног на голову поставил,флюгер проамериканский. В одном непокобелим-лягни Рашку из любого положения., хоть лёжа. На окладе, наверное