Почему мои флудовые вопросы не удаляют, а у кого-то пачками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2819)
там стучат походу ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
Значит не нажила себе "заклятых друзей")
Мудрец (16090)
Я тебе одну умную вещь скажу, токо ты не обижайся.
Не буди лихо, пока оно тихо!

Гроссмейстер (7948)
Радуйся - у тебя есть блат))))
Советник (2900)
Удаляют контент определенных пользователей.А не нарушающий ПС контент.
Верховный Наставник (107819)
На Вас никто не "стучит".
Наставник (52565)
Я тебе одну умную вещь покажу.Только ты не обижайся.Делай скрины и показывай факты.Вот пример удалённого ответа, который ничего не нарушал.Там же при желании, можно увидеть и того, кто его удалил.

Верховный Наставник (199183)
зайдите на Майл задайте там