Если я не буду просить прощение , Вы будете на меня обижаться?) Не врать!!В глаза мне смотреть)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308630)
А и не надо..Кому я должен я всем простил ну как и УКРАИНА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
чото глаз не вижу)
Верховный Наставник (236527)
Ну очи-то долу, видимо, осталась таки совесть.))))) А вообще, разве можно обижаться на такую женщину? Как в одной книге: да если бы она сообщила мне, что продала мою голову для приготовления мозгов с горошком, я бы ее простил. ))) Ну как-то так.)))))
Наставник (56985)
хоть я и тётка, но хлаза ниже шеи сморят прости Вет
Наставник (52565)
Тебе не за что просить прощение.))
Приветик!В глаза не могу смотреть.Опускаю я их.))