Чем тебя можно вывести из депрессии??

Велосипедная прогулка поможет? если каталась последний раз в детстве))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11912)
ага...ты еще попробуй меня в нее введи)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647000)
нужно взяца за ... и вывести
Наставник (34222)
вчера ток катался,а ваще депрессия бывает у мня раз в два-три года..ну настоящая в смысле а не раздутая,я тода по неделе ваще даже комп не включаю
Хранитель Истины (419186)
очень поможет)))
и умение на велике кататься не теряется с годами))
Тонко намекаю:

И никакой депрессии!

Приветище!!!
Наставник (75547)
Созерцание женской груди - стопроцентнаяпрофилактика мужского инфаркта! Стопитсотпроценто доказанный научный факт! Чего уж там говорить о выводе из депрессии...