Как вы относитесь к горячим напиткам в пластиковых стаканах? Как можно?

Добрый вечер, господа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Не пью из таких стаканчиков. Равно как с исключительным предубеждением отношусь к пластиковым электрочайникам. Когда мне такой чайник понадобился, купила керамический. Не верю я, что при кипении воды из пластика в нее не выделяются вредные вещества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стаканчики бывают разные одни для горячих напитков полипропилен PP ,другие только для холодных полистерол PS

Наставник (90050)
Привет,Марина))
Я не пью в забегаловках
Если очень хочется пить,то пью воду без газа
Из бутылки
Никак. Не употребляю...
А мне глинтвейн понравился. Правда, его потом непонятно почему запретили - в составе не было алкоголя.
Наставник (30501)
Кипячоная вода - это Мёртвая вода.
Хранитель Истины (371180)
скорее нет чем да однако