Страх - инструмент удержания толпы в рамках которые дозволенны толпе, теми кто управляет толпой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462539)
Зришь в корень... Страх потерять работу, потому что после 40 лет хрен чего найдёшь, страх потерять семью, потому что она хочет от тебя невозможного, страх того, что прожив жизнь ты так и не найдёшь в ней смысла и своего места...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Религия,законы -основаны на страхе