Почему Дуда отменил встречу с Порошенко, которая должна была стать первым международным контактом?

P.S. То есть, завтра Порошенко придётся встречаться лишь с неудачником, проигравшим президентские выборы Коморовским.

В общем, закон об УПА придётся переписывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350061)
скорее всего, Дуда решил сразу обозначить место, которое должны занимать бывшие польские холопы
впрочем, Потрошок своим туповатым подданным в очередной раз скажет, что "діалог роспочато", ему не привыкать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
показали поросю, что его место в свинарнике
Наставник (97506)
Дуда потратился на выборы ..
Пардон, грошей не просите )))))))
Советник (2900)
По данным агентства, решение о том, что встречи с Петром Порошенко не будет, было принято в связи с высокой занятостью польского политика и вероятной необходимостью его поездки в Брюссель, где Дуда пока еще исполняет обязанности депутата Европарламента.
Верховный Наставник (168540)
В Польше тоже умные встречаются.