Почему Порошенко не берет с собой на встречу в формате Нормандской четверки+

лидеров бандеровских фракций в Раде чёбы они объяснили Меркель и Олланду что никогда не согласятся с федеративным устройством Незалежной и Петя тут не виноват
а без их согласия президент ничего не может сделать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Их там не ждут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По качану
Хранитель Истины (330562)
опасается,что живым не доедет
Верховный Наставник (157786)
Четверка не подразумевает под собой присутствие чьей-либо шестерки))
Просветленный (645034)
да... я вообще не пойму-при чём тут франция,германия и мы... они сами должны порешать.
Вна Украине бандеровцев нет: хАхлы так говорят.
Хранитель Истины (266830)
проще нормандскую четвёрку на заседание рады пригласить...и тогда уж ОНА,эта четвёрка, составит точное представление о делах и хотелках незалежной...