Вы любите сидеть на балконе в шезлонге и отвечать на вопросы/задавать вопросы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я люблю сидеть в беседке и отвечать на вопросы, а издалека доносится шум поезда...
На балкон я люблю утром выйти с чашкой кофе и любоваться стрижами,слушать,как они звенят.
Они каждое лето прилетают,у нас за домом через дорогу частный сектор,никаких высоток и раздолье им.
А в августе улетят, пустое станет небо,тихое,мне грустно будет...Но до августа-то еще долго,можно смотреть,слушать и радоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
обожааааю)) только нет у меня ни балкона, ни шезлонга...
Наставник (53221)
Иногда выхожу на балкон, но до описанного в Вашем вопросе еще не дошел)))
Советник (4140)
В хорошую погоду, ...с сигареткой, ...вот сейчас, сижу, курю, отвечаю ).... только, не в шизлонге )
Верховный Наставник (223697)
Шезлонг куплю - тогда скажу!
Но воспоминания о гамаке -
самые теплые.))