Игра. Я задаю вопрос строчкой из песни, а вы отвечаете строчкой из другой песни: "Почему мне в кредит по талону предлагают любимых людей?"

а я думал, что ответы будут начинаться со слов "потому что"...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому что нельзя быть на свете красивой такой!

[>> а я думал, что ответы будут начинаться со слов "потому что"...
Все решили, что это очередная игра в ПО, вот и отвечают строкой из песни не автору вопроса, а автору предыдущего ответа. И я - тоже)]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Да что ж ты страшная такая, ты такая страшная, и ненакрашенная страшная и накрашеная!!!
Хранитель Истины (317704)
а русалка , вот дела
честь недолго берегла
Хранитель Истины (330530)
Рвусь из сил и из всех сухожилий-Но сегодня- не так как вчера...

Есть же сотовый- мы же дожили...и в нём-нужные все номера!

(В.С.,прости меня)
Мудрец (23286)

позвони мне, позвони!
Ириска, возьми телефон,
Это он
ЗвонИт
// группа "корни"//
просит же, позвонить ей)) а сама трубку не берёт
Гроссмейстер (6579)
И лампа не горит, и врут календари. И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори.
Наставник (28115)
йа-йа,яблоки жрала
Гроссмейстер (5231)
Фиолетовые губы — Вы не спали, били бубны...
Наставник (35936)
Девушка Просковья из подмосковья, плачет у окна.