Ну , думаю, началось ? Скоро сезон отпусков и по телеку прям Крым не сходит с экранов . Что ни день

,то новости : то паром новый "супер-пуперский" запустили , то корабль древний на дне моря нашли , то зоопарки Крыма готовы к приёму туристов . А теперь ещё выяснилось , что там есть плантации "чёрного трюфеля" . Ну просто не курорт , а мечта ? Неужто всё так плохо, что требуется дополнительная реклама ?

Всем добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Денёчка! У нас такая жара в Курске стоит, что ехать куда-то на юг - не дело, а одно лишь баловство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6885)
При чём здесь, хорошо или плохо? Вложенные средства нужно отрабатывать. Это нормально.
Верховный Наставник (110919)
А почему это не воспринимать прямо - что это обычная реклама? Примерно так раскручивался Сочи.
А если смотреть Евроньюз - так там сплошная реклама Азербайджана. И что, по твоей логике, так все плохо в Азербайджане?
Наставник (52382)
скок теперь путевка будет стоить после рекламы тыщь 90
Просветленный (723437)
Знаешь, моя жена - фанатка г.Судак. Ну очень ей там нравится.
Но лично меня в Крым никакими коврижками не заманишь.

Предпочитаю отдыхать даже от русского языка. Поэтому - дальняя заграница.
Наставник (35093)
я эту информацию воспринимаю просто как информацию, без подтекста. бедная у меня фантазия, увы.
Наставник (86597)
особенно меня привлекают ПЛАНТАЦИИ ЧЁРНОГО ТРЮФЕЛЯ! хотела бы я посмотреть на этих мультимиллиардеров , которым удалось создать плантации этого деликатесного гриба . ведь по сей день никто не сумел его вырастить...
Верховный Наставник (217083)
Хочу в Крым...
Верховный Наставник (140568)

До аннексии Крыма в 2011 году накануне курортного сезона в УКРАИНЕ российские СМИ упорно муссировали слухи об опасности отдыха на Крымском побережье . Якобы там в непосредственной близости от берега затоплены бочки с ипритом, которые вот-вот дадут течь.

"Туристический сезон в Крыму находится под угрозой срыва: затопленные во время войны бочки с опасными химикатами (люизитом, ипритом, зарином и заманом) могут дать течь в любую минуту. Как передает украинский «Новый канал», 1 тыс. 200 металлических бочек с боевыми отравляющими веществами лежат вдоль всего побережья Крыма.
Содержимого одной емкости хватит для уничтожения всего живого в радиусе 40 километров. "
http://www.baltinfo.ru/2011/02/09/Bochki-s-khimich...
Надо бы Ивану Пуговкину вопрос задать про бочки с ипритом,как они там сейчас, уже потекли?)