Вам грустно, когда Вас поздравляют с днем рождения совсем не те? И не в том месте?

Как грустно, когда у тебя день рождения.... Скорой бы он закончился!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Я люблю поздравления!! Что значит - не те?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
А вот когда не те подарки дарят-
это таки грустно
Нет,не грустно....Главное внимание....)
С Днём Рождения тебя!!!

Наставник (93018)
Не те?... Боюсь оказаться не той и не в том месте но все же... С днем рождения и будь счастлива! Цени тех, кто тебя поздравил... даже если это "не те".

Просветленный (714999)
Не знаю, понравится Вам или нет. но все равно С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья. любви! А вопрос очень хороший. сейчас буду сидеть и его думать!) Не всегда. к сожалению, желаемое совпадает с действительным
не люблю дни рождения , но лимит на грусть закончился в прошлом году . в этом году было наплевать и сразу же поздравили все , кто надо и кто не надо ))) главное - мы тут поздравляем , а остальные пофиг )))

Не надо воспринимать День Рождения как грустный праздник!))

Наставник (49570)
Главное,что поздравили и не забыли меня. Всегда приятно,когда о тебе помнят.
С Днём рождения!!!)))
Не грусти,по больше радостей в жизни!!!)))

так...харе грустить....ты сегодня у нашей планеты важный и ценный человек....серьезно во всей вселенной сегодня праздник ведь ты родилась...ты появилась плюс еще одной прекрасной женщиной на земле...здоровья тебе от дкши....женского счастья....и шоб я больше не видела шо ты грустишь ты ж у нас тут Елочка самая "мягкая и не колючая",так что улыбнись и принимай поздравления)))))
Верховный Наставник (125720)
когда поздравляют, ВСЕГДА приятно!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!