Товарищи! Поздравляю всех Вас с Днем Рождения сразу трех замечательных людей!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (425470)
Что же Сталин такого замечательного Рокоссовского в лагерь посадил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Спасибо.
Хранитель Истины (457725)

Верховный Наставник (249507)

Взаимно..)
С праздником товарищи!
Наставник (79195)
мы с томасом мгалобишвили изрядно выпили за Иосифа Виссарионовича!
Наставник (43369)

Ура! Да здравствует (но негр тут явно лишний)!

Верховный Наставник (171643)
Три ВЫРОДКА из цивилизации!
Судя по всему они П А Л А Ч И!
Хранитель Истины (253426)
и у меня МАМА родилась в 1930 году 21 декабря!
Верховный Наставник (131079)
спасибо!!!!!
Наставник (29730)
Это без меня.
Наставник (67626)
Первый так замечателен..что истребил стока замечательных людей ,а некоторым и искалечил душу .
нафик, нафик..этот график
Хранитель Истины (307759)
И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НАШЕЙ С ВАМИ ПЛАНЕТУ!!!!!

СПАСИБО ИМ ВСЕМ ЗАТО ЧТО БЫЛИ С НАМИ И ОСТАЮТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ ЧЕСТНЫХ, УМНЫХ, ОБРАЗОВАННЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ НАШЕЙ С ВАМИ НЕОБЪЯТНОЙ РОДИНЫ И КОТОРЫМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО СУДЬБА РОССИИ И ВСЕГО МИРА!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ!!!!!

Хранитель Истины (369020)
это мимо нас однако
Верховный Наставник (124602)
Кабачок, лидер тот хорош, который личным примером вдохновляет всех. уважения заслуживает лишь тот, кто не о себе печётся, и не о своих приближённых, а о людях.

одно скажу, нынешним есть чему поучиться у кое-кого.
Гроссмейстер (8325)
а хто третий?
Верховный Наставник (120954)
Дааа))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Теперь они все на одной сковороде жарятся?