жуть когда человек умирает в 40 лет , Высоцкий , про Пушкина и Лермонтова молчу .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217231)
Кажется, Лев Толстой описывал помещика, отставного 40-летнего полковника как почтенного, старого человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Ужс нах.
Наставник (30378)
не каждому так везёт - исполнить своё назначение в столь короткий срок... другому и ста лет на это не хватает... светлая им память.
Наставник (82198)
Высоцкий сам себя целенаправленно убивал...наркотиками, алкоголем., гулянками ...и сумасшедшими нервами.....
and
Верховный Наставник (212369)
типо в восемьдесят праздник...