Ну что за привычка такая у христиан, - как кто святой умирает, так сразу ...

... его на сувениры растаскивают?

Ну вот умрёт, скажем, Патриарх. Ну вот признают его святым...
Так вы сразу побежите с топориком расчленять его на святые кусочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12306)
Да, эти могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Вы всегда так думаете, у нас такое нет. А вот что за привычка у некоторых , шкуры медведей дома на стенках вешать?