Если бы Вас в пути застала ночь, Вы бы смогли переночевать в лесу, в горах или на кукурузном поле ??

Палатки нет у вас.
Дополнен 6 лет назад
Хотя ладно. Палатка есть. Что это меняет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104718)
зависит от времени года и экипировки..если это зимой, а из одежды одни плавки, то кроме чела Фим Хофа никто до утра не выживет.. а с поздней весны до ранней осени - не вижу ничего сложного

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18617)
Минет делала на кукурузном поле, а спать там не реально))) ты видела его?)))
Ну конечно..не надо..знаю.я..начнут все по одному исчезать..потом и до меня доберутся..
Я даже ночью по кладбищу прогуляца могу)
Хранитель Истины (317704)
тогда на кукурузном поле...комаров меньше
Верховный Наставник (138976)
А чо делать то остаётся ?? спать стоя , как боевая лошадь ?? ))
Конечно лягу спать ))))
Хранитель Истины (321830)
Ты че тут решила меня без сна седня оставить?
Без разницы где, я везде от страха обоср усь
Хранитель Истины (253095)
Да где угодно!...
Адаптирован с детства...
Хоть на дне океана!...
Мудрец (21801)
На вокзале ночевать приходилось.
Очень неудобно спать, сидя на металлических стульях или скамейках, стоящих в зале ожидания. Ноги, руки, всё тело устаёт и отекает.
В лесу хоть можно ноги вытянуть, руки раскинуть.
Куда деваться? Переночевала бы.
Мудрец (12380)
Могла бы)Только в уютной палатке )))
Верховный Наставник (174394)
Канешна! Ишшо и поймал бы чёнить и съел))
мя и медведи не трогают)) А другим - несоветую))

Хранитель Истины (451035)
рёбяты! бяжимте все на кукурузное поле! там кхе... енто самое делают!
Я предусмотрительна, меня не застанет.) Ну,а если вдруг,то предпочту идти дальше.
Верховный Наставник (122408)
огласите пажалста полностью список и выделите тама парки всех столиц этой плаеты... вот в Париже например студенты регулярно ночуют в лесу... как бы... да да... там у них парк напротив Лувра есть известный... плюс всегда тепло и полиция толерантная))