Вчера принёс с охоты зайца и оставил на балконе. Эта падла ночью сожрала мешок картошки и трёх копчёных лещей и ушла в лес. Вот что теперь делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169601)
Хорошо хоть ногами не забил, картошка- дело наживное, лещей жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего уже не поделать))
Верховный Наставник (117200)
я был лес сжёг

вот сука ..то есть Привет!
Ученик (94)
Так пару раз пойдешь на охоту, брат, придется вспоминать блокадный Ленинград)))
А это точно был заяц??? Может тоже какую нибудь деффку спас?? Из ямы))
Верховный Наставник (179223)
Даааа,не зря я своего добытчика два года тренировал,не зря.....Щас в подмосковные леса ломанемся,надо и там буржуев пощипать....))))))
Хранитель Истины (350704)
Иди по следу.
С таким набитым брюхом,
далеко не упрыгает...