Я злой, тупой, страшный, стремный вааще, не зайчик, короче и ноги кривые ( Как мне стать таким, как вы, милым зайчиком с маленьким пушистым... хотя не, с маленьким не надо..) Карочи, как ??? ...Я страдаю от несовершенства.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46350)

Дажж, если из волка, найдётся умелец, и сварганит пушистого зайчика, то, душа - то, останется прежняя ...и будет пугать продолжать ... нас – пушистых и маленьких зайчиков ...!!

оставайся таким же ... страшным и серым ... но, не ешь никогда нас слабых ...
и мы будем любить тебя (правда, ...издалека) .... честно – честно
(клянусь своим пушистым и маленьким ......))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Научись врать... хотя ты ведь и так Врёшь всем и всегда)
не, ты не по адресу. Я вся в изюминках)))))
'D
Верховный Наставник (109416)
эх...не убедительно как-то..вяло...без пафоса
давай, дубль два)))
Наставник (45032)

Наставник (46043)
Может этот...зайчик...вам подойдёт?