Специалист (773)

вот есть люди над которыми не сможешь себя даже заставить поиздеваться, а есть над которыми не можешь удержаться что бы не поиздеваться. Чем эти люди отличаются? Вот идеи в обход сознанию, получаеться автоматически как бы...

идет у меня в обход сознанию..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если издеваться над людьми - образ твоей жизни, то тебе либо кто-то нравится, либо нет...
издеваться - это тоже такой особый вид проявления симпатии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дежавю.
Наставник (34882)
)))) Окей , дежавю...)))

для начала , лучше Любавы не скажешь :

Искренность чувствуешь- нутро отзывается..) Над чистым человеком сложно издеваться)

Но я попробую с другого конца посмотреть )))
Почему так трудно удержаться , почему мы ...злословим в определенных случаях ?
Мне кажется , это не только от того человека зависит, а от нашего настроя , самочувствия , психического состояния в этот момент зависит ...
Ну попал он под горячую руку ! Что ж поделаешь !? )))
Позже часто каемся или строим из себя обиженных : Я не хотела обидеть ! Я не такая ! )))))
И хорошо , если оппонент это понимает ... Чувствует ...
Ведь изначально редко кто хочет " поиздеваться " ?! Но бывает , заставляют ..., обстоятельства ...
люди ...
Давайте никогда не будем издеваться ни над кем !? )))