тесто завела на пирожки....а вот над начинкой задумалась....)))))с чем вы любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153528)
я тоже решила чуток домашних побаловать-начинка сегодня печень с морковкой и зеленый лук с яйцом..если останется тесто-соленый творог с сырым яйцом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Капуста, мяско, рыбка, джем.
Люблю зеленый лук с яйцами и сливочным маслом.
Хранитель Истины (380835)
С мясом, с картошкой, с капустой, А если сладкие, то с творогом и изюмом, с яблоками, или с вишней.
Домашние любят с мясом или с капустой. Я люблю яйцо с зелёным луком или творог))
С зеленым луком и яйцом.
с рыбой хочу!!!!!!!!!
Верховный Наставник (101099)
С щавелем......но больше всего - с зелёным луком и яйцом...
Хранитель Истины (288268)
С капустой, а еще с сосиской и капустой.
Верховный Наставник (104273)
С изюмом,с курагой,с печенкой,с солеными огурцами и еще и еще....
Верховный Наставник (225200)
да я вообще не превиредливый.. и с вермишелью - за милу душу уйдут...!
Верховный Наставник (125720)
обычно у меня сначала возникает начинка (осталось немножко капусты, или варенья, или фарша...), а потом уже идея сделать из этого пирожки...
Просветленный (794109)
с капустой и яблоки)))
Мудрец (10900)
лук с яйцом,рис с мясом и с капустой и яйцом(капуста когда пожарилась с морковкой,лучком,я туда разбиваю 3 яйца и перемешиваю,чуть еще прожарила и все,вкуснотень))))