Тесто завела на завтра... С чем Вам испечь пирожки? Или булочки лучше?))

Какая начинка для пирожков самая у Вас любимая?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
всего и побольше и с разной начинкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
С картошкой и грибами, с творогом и изюмом, хачапури, с мясом)
Пожалуй хватит)
Хранитель Истины (390777)
Пирожки забавнее булочек - они всегда что-то в себе скрывают... )))
Хочу с мясом, с луком и рисом, с творогом, картошкой и немножко с горошком. ))))
О ! и с маком... слоёные...
Да у меня любая начинка самая любимая ! )))))
смотря какое тесто))
Если дрожжевое, то мне лично нравиЦЦа начинка из : яблока маленькими кусочками и сахара)))
А если тесто слоеное, то на мой взгляд круто сделать сосиски в тесте)) у меня их точат в лет просто!
С яйцами мясом капустой черникой
Верховный Наставник (138787)
С яблочным повидлом , самые любимые ))))
С мясом.