Если Женщины делают комплименты, к чему бы это?Мм) Страшно даже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372519)
Мм...от женщины комплимент большая редкость))
Либо подхалимка, либо и правда очень искренний, светлый человечек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я под женской авкой )
Ну, ты же рукойводящий! Мож обломится им) Будь бдительна! Если что, к мужикам)
Мудрец (10267)
ну попробуй, пригрей на душе змею подколодную!)))
Мудрец (23233)
К дождю, наверное....

Привет))
Гроссмейстер (8005)
Это удар или по мозгам или по кошельку )))))
Правда иногда ей просто хочется сделать мужчине приятное, но это скорее исключение ))))
Наставник (46658)
А вдруг не все так подозрительно. Весна у всех в душе, хочется говорить только хорошее.