такое ощущение, что Б-г - все таки не Иисус)) статистика доходов адептов разных религий в США

как думаете, почему христианские семьи имеют меньший доход?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248745)
Забавно, что атеисты потихоньку догоняют иудеев, а агностики идут за ними ноздря в ноздрю. И что-то мне подсказывает, что дело не в Боге, а в образовании. Которое потихоньку преодолевает даже клановость в высших эшелонах по доходности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Вера в статистику - удел Идиотов.
Магистр (1407)
Приведите доходы Православных депутатов ГД мало не покажется этой самой Америке обижающей одноверцев))