Советник (3821)

Жанна Фриске отказалась от операции т.к. нет гарантии что она не умрет во время нее,а вы бы что

выбрали рискнуть и пойти на операцию во время которой можно умереть, или жить с 4-й стадией рака мозга соответственно не долго и мучительно?(((( Кстати, все деньги собранные на ее лечение пойдут на лечение больных детей
user, многие живут , причем не только женщины)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50482)
видимо морфий победил. а вообще очень печальная история
себя сравнивать не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Я как-то не хочу на себя такую судьбу примеривать...
А я трус, и хватался бы за каждую нить
Наставник (29310)
не дай бог никому быть в такой ситуации(
Ученик (88)
хзеслиб дискомфорт и боль мне не мишала то 100% жил в надежде на чудо (хз мож через месяц панацею придумают) Еслиб реально больно то выбрал бы смерть
Я человек гордый! Мне не нужна жалость людей! Лучше умереть, чем быть недееспособной!
Советник (4895)
хирурги хотели отрезать часть мозга с опухолью. Как потом жить женщине без мозга!