Вчерась песню Маликова по радио слушала, о забытой руке на руле....а вы какие части тела на руле или на педалях забываете?)) Утречка)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лан на руле и педалях,многие садятся за руль-педали голову дома оставив!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня ключи в зажигании забыл

утра
Ono
Наставник (67296)
Не скажи. Нога на педали, да еще не на той - эт серьезно. В основном. взгляд могу положить. Говорят, тяжелый. Рука тоже. Голову дома - на раз. И мысли- где важнее.
Х у й могу положить и пойти пешком) дарова!)
Наставник (40074)
Да-ну, кроме того что студия продвинутая, тексты не его,а папаши, для 90х катилось на волне всяких женей белоусовых или стыдно даже клацать
Не кисс ни)