Представьте... Семья — это автомобиль, мчащийся по дороге жизни... Так ли Вам важно держатьв руках руль, или Вы предпочитаете всё контролировать и тихонько жать на педали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
У меня для этого мужчина есть. А я у него штурман))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242755)
У мну яхта по морю.
Верховный Наставник (213885)
Я предпочитаю пассажиром, у меня за главного-муж.
Он же все и контролирует.
И главное - он уверен на 100%, что это именно так
Хранитель Истины (390777)
Я на заднем сидении дремлю. ))))))
Ну, могу, если попросят, колесо разбортировать или свечи... задуть...
А я бы свел аналогию с гужевой телегой .
Когда есть взаимное доверие , уважение , люди движимы одною йдеей ....
А не как в той басне " лебедь , рак и щюка "