А вы по лету скучаете? А по чему больше - по удушливой жаре или назойливым ночным комарам?

бззззззззззззз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

Вот,по всему этому я и скучаю!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)

Только,не по комарам
Хранитель Истины (303347)
По пляжу!=)
Верховный Наставник (128047)
Где мы живём не такая уж и жара и почти нет комаров,сами удивляемся) Скучаю по краскам лета,по грядкам и цветам,по яркому солнцу и гамаку )))
дааа, есть такое дело))) но по лету все равно скучаю!
В жару я себя отлично чувствую, а от комаров много лет как фумигаторы придумали.
Так что скучаю, конечно.
Хранитель Истины (288344)
По фруктам-ягодам и по морю теплому и красивому

Хранитель Истины (409799)
Не скучаю, честно. В жару очень плохо себя чувствую. Дела могу делать только рано утром, пока жары нет. А потом ложусь и до вечера... Тоска!
Хранитель Истины (271871)
Так! Лето отменить! Объявляю вечную ЗИМУ! ))