Россия всех предупредила и пусть не говорят что не слышали это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ(ВН)?

Во избежание неожиданностей на границе западным политикам перед поездкой в Россию следует узнавать о том, включено ли их имя в черный список, в посольстве или консульстве, сообщил российский дипломатический источник.
«По поручению министерства иностранных дел зимой посольства России в странах, которые ввели рестриктивные меры в отношении Российской Федерации, составили свои списки граждан, которые проводят антироссийскую политику, направленную на ухудшение отношений между Россией и ЕС, или подозреваются в причастности к коррупционной или другой противоправной деятельности. Включение каждой фамилии обоснованно», - цитирует заявление источника РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344506)
Ты решил начать с чистого листа???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Вот это :"или подозреваются в причастности к коррупционной или другой противоправной деятельности" просто наповал убивает!!)))
Deo
Мудрец (15461)
Так и вижу очереди в посольства
То есть в этом году на 9 мая звали - отказались приезжать. Теперь даже если захотят приехать - не пустят?
мне очень страшно