Если человек смог прожить день, не узнав, как Ваши дела... Это не Ваш человек...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
Ты слишком многого ждёшь от людей. Поэтому ты одинока. Люде не дают тебе того, чего ты ждёшь - тебя эта обижает и ты делаешь выводы, что это не те люди. Так продолжается годами и десятилетиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не знаю, иногда упрямство сильнее всего
Наставник (91001)
Оглянись,наш человек у тебя за спиной.
Специалист (862)
Это просто значит что человек живёт своей жизнью - это стоит уважать.