НЕ тошнит ли вас от импортного слова демократия? Может изжога или понос бывает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127344)
Нет,не тошнит...это же просто слово,в реальности её нет.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
эллинское слово. был в элладе правитель Аристид. мудрый был. мудрее меня. но не любил демократию. однажды его спросили почему он против демократии. на что он ответил. ты желаешь демократии? сделай ее для начала в своей семье...