Ужин. При этом слове у вас радость или недоумение возникает в мыслях? А может ужас и опустошение?

Тудыть яго в качель!
Кстати...фотоаппарат - заметно увеличивает объекты...ыыыыыы...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161578)
Рекомендую есть палочками по одной рисинке!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
што эта??? рис с соевым соусом?
Наставник (92506)
Ну ничего...Рис говорят полезный...
та лан не вороти,и похуже бывало.)
Хранитель Истины (334486)
Нормально. На ночь жрать много вредно.
Хранитель Истины (393750)
Тутошние жруть в три горла, куда тока лезет....читал я тут чем они ужинать садятся....мне на три дня а им тока на ужин. Борцы сумо какие-то, в натуре.....))))

Хранитель Истины (374964)
опустошение наступает в холодильнике... а у меня это слово вызывает радость и предвкушение вкушения...