Вопрос о терпении и безысходности

Часто видела как мужчины маются в магазин ожидая свою благоверную))) ваши предложения как им время коротать?
Дополнен 8 лет назад
В магазине...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58747)
В продвинутых супермаркетах об этом уже позаботились)))

Доброго вечера))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знакомиться с прекрасными незнакомками-время пролетит быстро и информативно)))
Верховный Наставник (232683)
Во всех магазинах сделать бесплатный вай фай...и пусть с телефона в инете время в своё удовольствие проводят
Верховный Наставник (107003)
Не ходить.... что - бы не было нервных срывов по поводу ожиданий, нужно ходить непременно раздельно!!))

Привет ТайнаЯ!!))
Хранитель Истины (380819)
Мы с мужем везде ходим вместе. Он стоит рядом и оценивает то, что я примеряю. Так и коротает время! Правда я терпеть не могу шляться по магазинам. Идем всегда целенаправленно.
Верховный Наставник (135341)
Давно пора уже сделать комнаты ожидания и отдыха для мужчин, как для детей--пришел, сдал мужа и наслаждайся шопингом и зырингом.)) А мужа тем временем развлекут, накормят...))
Вообще я предпочитаю на такие мероприятия с подругой ходить, чтоб никто не маялся в ожидании.
Мудрец (13039)
диванчик поставить с телеком