Насколько у Вас получается контролировать то,что происходит в Вашей жизни?

И очень ли Вы расстраиваетесь, напрягаетесь, злитесь, если не можете все это контролировать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Стараюсь всё держать под контролем.
У меня за спиной большая семья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
На все сто. Но только в моей жизни. Энергетика других людей неприкосновенна.
Наставник (71622)
Очень мало удается... Как-то не умею я планировать совсем...
Привет)))))