Если я захочу стать байкером - где мне получить мотоцикл? Бесплатно? А что? Другим-то дают.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Трактор проси, оно сподручнее...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Подвиг сначала соверши))) Хотя бы бабушку через дорогу переведи
Наставник (78421)
Путин даст...заявку подавай..
Ох сколько подлостей нужно совершить, чтоб бесплатно дали...
Советник (2900)
И косметичку?
А чО, на улице не стоят?
Бери любой!)))))
Наставник (89035)
На прокат возьми
Кончилась халява.Теперь даже мотоколяски не дають

Наставник (43117)
Если тебе дадут мотоцикл это не значит , что ты станешь байкером.
У меня знакомая Джони Пег мотоцикл выиграла участвуя в конкурсе на своём.