Кто-то спросил: а почему это жирик стал выступать в поддержку многоженства?

Причин тут, как всегда, несколько, но все они к названной проблеме не относятся, и поднятие этой темы - это лишь поднятие ширмы.
Истинные причины тут совсем другие:
1. Ранее, в тогдашней струе, критиканствуя в адрес Кавказа, он вызвал, естественно, недовольство его руководства в свой адрес. А нынче Кавказ в фаворе у Кремля (по понятным причинам), и силы там хватает. Поэтому очень чуткий флюгер Жирик быстро сориентировался, и дуя в их дуду - заглаживает-смягчает свою вину пред Югом.
2. Народ страны, снова начинающий вдумываться в творящееся у нас, нужно снова отвлечь от этих "вредных" мыслей. А как?
Как всегда: кинуть людям отвлекающую кость, на которую люд и накинется, забыв о главном...
Ранее (от недовольства народа экономическим спадом 2014 г.) такой костью были захватывающие дела на Украине, но вот уже близко новое недовольство!
Нужна новая тема, безопасная для Кремля, но интересная людям...
- Многоженство! И дуракам интересно, отвлеченным от ГЛАВНЫХ проблем и дел в России, и Кремлю безопасно!
Ура!
(Это только очевидные причины, есть и иные...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19387)
ты в каком веке заморозился?
или у тебя в туалете старые газеты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74645)
Жириновский активный посетитель геё-клубов.Соответствующие видео -доказательства есть в интернете.Что с педераста возьмёшь?